Банк Горящих Туров Хабаровск рассказывает, где отдыхать во Вьетнаме
Город у моря, пляжные отели «всё включено» или тропический остров — разбираем отличия курортов и выбираем из 20 рекомендуемых отелей.
19.09.2026
Банк Горящих Туров приглашает открыть Шанхай: большой Китай для первой поездки
Прогулки среди небоскрёбов и старых кварталов — рассказываем, где жить, как платить и что успеть за короткий отпуск
13.09.2026
Банк Горящих Туров Хабаровск предлагает выбрать свой Таиланд — Пхукет или Као-Лак
Вылет из Хабаровска 11 ноября на 11 ночей — от курортного Карона до просторного пляжа Бангсак.
11.09.2026
Боракай из Хабаровска: выбрать свой участок Белого пляжа
Банк Горящих Туров Хабаровск предлагает вылет 10 ноября на 9 ночей — четыре отеля от практичных до пляжных
07.09.2026
ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: Очень много зелени и цветов на территории отеля, есть два бассейна, также есть скамейки, где приятно посидеть. Замечательные завтраки, которые были включены, но я также обедала и ужинала иногда, и хочу сказать, что кухня отличная. Персонал доброжелательный. Уборка почти каждый день была. И атмосфера на территории потрясающая, а буквально в 10 минутах ходьбы находится пляж, где можно смотреть красивые закаты.
МИНУСЫ ОТЕЛЯ: Я бы сказала, что непривычно было сначала, потому что я была одна единственная русская в отеле, а в целом все было классно.
Рекомендации: Выбирайте номера не на первом этаже, мне сначала дали на первом, но я сразу попросила номер повыше, и дали замечательный номер с балконом и видом на уединенный бассейн. И еще учите английский язык, потому что на русском там никто не говорит.
Время проживания: февраль 2022